Божественная литургия в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, святых праотец в храме Владимирской иконы Божией Матери села Ардабьево Касимовского района

29 декабря в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, святых праотец и пророка Аггея, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную литургию в храме Владимирской иконы Божией Матери с. Ардабьево Касимовского района.

Его Преосвященству сослужили: клирик храма Владимирской иконы Божией Матери с. Ардабьево иерей Петр Рожнов; клирик Никольского храма г.Касимова диакон Максим Степенькин.

Пел Архиерейский хор Касимовской епархии под управлением регента иерея Симеона Малофеева.

На сугубой ектении были возглашены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

По сугубой ектении епископ Василий совершил молитву о мире на Украине.

По окончании богослужения Архипастырь обратился к верующим со словами назидания и пообщался с прихожанами за трапезой.