Рождественская ёлка в Спас-Клепиках

8 января, в день Попразднства Рождества Христова и Собора Пресвятой Богородицы, по благословению благочинного Спас-Клепиковского округа протоиерея Александра Мельника в районном Доме Культуры г.Спас-Клепики прошла Рождественская ёлка. На празднике присутствовали настоятель Никольского храма протоиерей Александр Мельник, заместитель главы МО по социальным вопросам Понкратова Елена Викторовна, атаман Владимир Широков. Выступали дети воскресных школ Никольского храма города Спас-Клепики, храма Успения Пресвятой Богородицы с.Стружаны, православный детский клуб «Кораблик» Троицкого храма поселка Тума, хор народной песни «Узорочье» под руководством Широковой Елены, вокальная группа «Талисман» Клепиковского Дома Культуры. В исполнении вокального дуэта Александры и Евдокии Филипповых была исполнена «Колыбельная Младенцу Христу». Танцевальная зарисовка «Святая Русь» исполнена танцевальным коллективом «Ритм» под руководством Надежды Агафоновой. Все выступающие подарили зрителям праздничное настроение. Всех присутствующих поздравили с Праздником протоиерей Александр Мельник и Понкратова Елена Викторовна.  По окончании праздника всех ребят ждали подарки.