Рождественская ёлка Никольского храма города Касимова

12 января в здании школы №4 г. Касимова состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Рождеству Христову, организованное Никольским храмом.
На торжестве присутствовали клирики храма, работники и постоянные прихожане. В числе гостей присутствовали: секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, настоятель Троицкого храма г. Касимова протоиерей Николай Верховцев, клирик Троицкого храма г. Касимова протоиерей Георгий Виноходов, клирик Вознесенского собора иерей Александр Шепелев, настоятель Архангельского храма г. Касимова иерей Димитрий Уляшин.
В начале мероприятия состоялось чаепитие, после которого Правый хор храма исполнил Рождественские песнопения. После, взору собравшихся участниками детско-юношеского хора при Никольском храме под руководством Александры Владимировны Правдолюбовой была представлена театрализованная сценка «Ёжик, тропинка и Рождественская звезда» автора Владимира Малягина. Особенно выдающимся было появление Деда Мороза, который весьма повеселил собравшихся и раздал детям подарки. Также в программу было включено пение Рождественских колядок и проведение викторины, участники которой, правильно ответившие на вопросы, получили сладкие подарки.

С сайта Никольского храма г. Касимова