16 января в актовом зале Шиловской детской школы искусств состоялся третий общешкольный фестиваль-конкурс детского исполнительского творчества учащихся МБУ ДО «Шиловская ДШИ» «Рождественские встречи», организованный заместителем директора по воспитательной работе — Сидоровой Л.В. при поддержке администрации школы.
В конкурсе приняли участие ученики музыкальных отделений, а также отделения искусство театра Шиловской детской школы искусств.
Конкурс проходил по 5 номинациям, в трех возрастных группах.
Призы и подарки для участников были предоставлены «Школой Президент» г. Москва . (посёлок ParkVille д. Жуковка), Шиловским благочинием, администрацией Школы искусств, Социальным отделом Касимовской епархии.

По материалам группы Социального отдела Касимовской Епархии в социальной сети Вконтакте