Всенощное бдение в канун Недели 1-й Великого поста Торжества Православия в Вознесенском кафедральном соборе

7 марта в канун Недели 1-й Великого поста Торжества Православия и дня памяти первого и второго обретение главы Иоанна Предтечи, Преосвященный епископ Василий совершил Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Касимова.
Преосвященному Владыке сослужили клирики собора: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, благочинный Вознесенского кафедрального собора иерей Александр Шепелев, иерей Симеон Малофеев, иерей Петр Рожнов, диакон Николай Правдолюбов, диакон Иоанн Правдолюбов; клирик храма в честь мученика Диомида села Перво Касимовского района диакон Сергий Зубачев.

Пел хор Вознесенского кафедрального собора г. Касимова: правый клирос – регент Кристина Правдолюбова, левый клирос – регент Валентина Артамонова

На полиелей из алтаря для поклонения верующим был изнесен ковчег с частицей мощей пророка Иоанна Предтечи.