Вокальный ансамбль Воскресной школы Милостиво-Богородицкого женского монастыря р.п. Кадом принял участие и занял 1 место в номинации «Вокальный конкурс» 5-го областного фестиваля-конкурса «Наш дивный кормчий — святитель Василий Рязанский»

25 января, в школе №63 Рязани прошел торжественный концерт по случаю  закрытия 5-го  областного фестиваля-конкурса «Наш дивный кормчий — святитель Василий Рязанский».

В этот раз фестиваль был приурочен 1035-летию Крещения Руси. Почетными гостями мероприятия были: митрополит Рязанский и Михайловский Марк, начальник управления и воспитания и дополнительного образования Н. Н. Куликова и член Союза писателей России, сопредседатель регионального отделения Всемирного Русского Народного Собора А. П. Крючков.

В конкурсе принял участие и занял 1 место в номинации «Вокальный конкурс» Вокальный ансамбль Воскресной школы Милостиво-Богородицкого женского монастыря р.п. Кадом, выступивший с авторской песней А. П. Крючкова «Князь Владимир Святославович».

Как и все победители и призеры конкурса, воспитанницы и руководитель хора Воскресной школы Милостиво-Богородицкого монастыря Е. А. Попова были награждены памятным дипломом и подарками.