С праздником Пасхи Преосвященного Владыку поздравили сотрудники Епархиального управления

3 мая Преосвященнейший Василий, епископ Касимовский и Сасовский, встретился с сотрудниками Епархиального управления, собравшимися в конференц-зале, чтобы поздравить своего Архипастыря со светлым праздником Воскресения Христова.

Со словом поздравления от всех присутствующих к Владыке обратился секретарь Епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков. Отец Иоанн поблагодарил Преосвященнейщего Владыку за молитвы, добрые наставления, отеческую любовь и внимание ко всем соработникам.

В знак любви и благодарности от всех сотрудников Архипастырю был преподнесен архиерейский посох.

Правящий Архиерей поблагодарил собравшихся за поздравление и добрые пожелания, а также за усердное несение церковных послушаний. Владыка призвал всех стремиться быть примером подлинно христианской жизни для всех окружающих, нести всем людям свет добра и любви.