Всенощное бдение в канун праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы в Благовещенском храме г. Касимова.

3 декабря в канун праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященный епископ Василий совершил Всенощное бдение в Благовещенском храме г. Касимова.
Архипастырю сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков и настоятель Благовещенского храма г. Касимова иеромонах Арсений (Рябцев).
Пел хор Благовещенского храма г. Касимова под управлением регента Любови Кабановой.
На утрене хор исполнил катавасию «Христос раждается…», которая поется с этого дня и до отдания Рождества Христова во все дни, в которые Уставом назначается пение Великого славословия.