Архипастырский визит в Ермишинское благочиние. Божественная Литургия в день памяти священномученика Серафима (Чичагова) в Казанском храме с. Царево Ермишинского района

11 декабря в день памяти священномученика Серафима (Чичагова), митрополита Петроградского, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Казанском храме с. Царево Ермишинского района.
Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, благочинный Ермишинского округа протоиерей Димитрий Культинов, настоятель храма протоиерей Андрей Стаценко, настоятель Архангельского храма п. Ермишь иерей Николай Антонов.
За богослужением пел сводный хор под управлением регента Валентины Бережной.
По окончании богослужения Преосвященный Владыка поздравил прихожан с днем памяти священномученика Серафима и удостоил Архиерейскими благословенными грамотами особо потрудившихся на благо Церкви Христовой.