Божественная Литургия на отдание праздника Рождества Христова в Троицком храме рабочего поселка Тума Клепиковского района

13 января на отдание праздника Рождества Христова, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Троицком храме р.п Тума Клепиковского района.
Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, благочинный Тумского благочиния и настоятель храма иерей Михаил Митрохин, протоиерей Сергий Богвалев.
За богослужением молились: и. о. главы администрации Клепиковского района Ефанов Денис Викторович, глава администрации р.п. Тума Лазарев Виктор Михайлович, глава муниципального образования – Тумское городское поселение Шатайкин Владимир Викторович.
Пел сводный хор под управлением регента иерея Симеона Малофеева.
По окончании заамвонной молитве Архипастырь совершил славление праздника и преподал благословение.