Божественная Литургия попразднство Богоявления в Архангельском храме рабочего поселка Ермишь

22 января на попразднство Богоявления и день памяти святителя Филиппа, митрополита Московского и всея России чудотворца, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Архангельском храме р.п. Ермишь.

Преосвященному Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, благочинный Ермишинского округа протоиерей Димитрий Культинов, духовенство Ермишинского благочиния.

За богослужением молились: и. о. главы администрации Ермишинского района Юрий Николаевич Виноградов, заместитель председателя Ермишинской районной Думы —Кузьмин Александр Михайлович.

За богослужением пел сводный хор под управлением регента иерея Симеона Малофеева.

По заамвонной молитве Архипастырь совершил славление праздника  и преподал благословение.

На память о богослужении каждому участнику был вручен в дар календарь на 2022 год, с фотографиями храмов Касимовской епархии.