Божественная Литургия в Вознесенском Кафедральном соборе города Касимова в Воспоминание Адамова изгнания

6 марта, в Неделю сыропустную и в Воспоминание Адамова изгнания. Прощеное воскресенье, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Вознесенском Кафедральном соборе г. Касимова.

Преосвященному Владыке сослужили клирики собора.
Песнопения Божественной Литургии исполнил хор Вознесенского Кафедрального собора под управлением регента Марии Бобиковой.

По сугубой ектении епископ Василий вознес молитву о восстановлении мира на Украине.

На Великом входе была совершена хиротония во пресвитера клирика Вознесенского Кафедрального собора г. Касимова диакона Александра Судника.

По окончании Божественной Литургии Архипастырь поблагодарил прихожан за святые молитвы,  пожелал доброго здоровья и душевного спасения и преподал благословение.