Божественная Литургия в Неделю 12-ю по Пятидесятнице в Вознесенском Кафедральном соборе города Касимова

4 сентября, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Вознесенском Кафедральном соборе г. Касимова.
Преосвященному Владыке сослужили клирики собора.

За богослужением молились: глава города Касимова, председатель Касимовской городской думы Галина Ивановна Абрамова, заместитель главы администрации по социальным вопросам  Соловьева Татьяна Витальевна, депутат Касимовской городской думы, генерал-полковник  казачьих войск Камшилов Валерий Васильевич, атаман хутора «Рождественский» Марков Сергей Анатольевич, исполнительный директор Регионального благотворительного фонда «Фонд Людмилы Зыкиной» Митрофанова  Галина Федоровна.
Песнопения исполнил хор Вознесенского Кафедрального собора г. Касимова под управлением регента Екатерины Овчинниковой.
По сугубой ектении епископ Василий вознес молитву о восстановлении мира на Украине.
По окончании богослужения Архипастырь совершил благодарственный молебен в честь празднования 870-летия основания города Касимова, поздравил прихожан с празднованием юбилея города Касимова и преподал благословение.