Божественная Литургия в среду Светлой Седмицы в Успенском храме рабочего поселка Шилово

19 апреля, в среду Светлой Седмицы, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Успенском храме р. п. Шилово.
Преосвященному Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, благочинный Шиловского округа протоиерей Владимир Свиридов, настоятель Крестовоздвиженской Полунинской монашеской общины иеромонах Иоаким (Заякин), духовенство Шиловского благочиния.

На богослужении присутствовала заместитель главы администрации Шиловского района Агафонова Людмила Николаевна.
Пел хор сводный хор под управлением регента Валентины Бережной.
По заамвонной молитве был совершен Крестный ход вокруг Успенского храма.
По окончании Крестного хода Архипастырь совершил славление праздника, поздравил прихожан с праздником Светлой Пасхи и удостоил за усердные труды во славу Святой Церкви, Архиерейской грамотой Касимовской епархии — благочинного Шиловского округа протоиерея Владимира Свиридова.