Божественная Литургия в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы в Никольском храме города Касимова

23 апреля, в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Никольском храме г. Касимова.
Преосвященному Владыке сослужили: секретарь Епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, духовенство Никольского храма г. Касимова.

За богослужением молилась почетный гражданин Рязанской области Зоя Николаевна Козлова.
Пел хор Никольского храма г. Касимова под управлением регента Ларисы Серковой.
По окончании богослужения Архипастырь поблагодарил прихожан за святые молитвы и удостоил за усердные труды во славу Святой Церкви сотрудников Никольского храма г. Касимова Архиерейских грамот Касимовской епархии: Узорова Александра Владимировича, Акимкину Ирину Владимировну, Антипкину Маргариту Владимировну.

Благочинный Никольского храма г. Касимова иерей Сергий Правдолюбов в память о празднике вручил в дар епископу Василию митру.