Сотрудники Касимовского епархиального управления поздравили Правящего Архиерея с днем рождения

26 апреля в конференц-зале Касимовского епархиального управления состоялась встреча епископа Касимовского и Сасовского Василия с сотрудниками епархиального управления.
Священнослужители и миряне, несущие различные церковные послушания, поздравили Архипастыря с прошедшим днем рождения.
От лица всех присутствующих секретарь Епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков произнес приветственное слово. Отец Иоанн пожелал Преосвященному Владыке здравия, долгих лет жизни на благо Матери Церкви.
Владыка Василий поблагодарил собравшихся за теплые слова поздравления и за труды во славу Церкви Божией, пожелал всем светлой Пасхальной радости, здоровья, счастья и благополучия.