Божественная Литургия в день памяти Собора Касимовских святых в Вознесенском Кафедральном соборе города Касимова

27 апреля, в переходящее празднование Собора Касимовских святых, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Вознесенском Кафедральном соборе г. Касимова.
Преосвященному Владыке сослужили благочинные, руководители епархиальных отделов и настоятели приходов Касимовской епархии.
Песнопения Божественной Литургии исполнил хор духовенства Касимовской епархии под управлением регента иерея Симеона Малофеева.
По заамвонной молитве было совершено славление праздника с чтением молитвы перед иконой Собора Касимовских святых.

По окончании богослужения Архипастырь поблагодарил прихожан за святые молитвы, пожелал доброго здоровья и душевного спасения и преподал благословение.