Божественная Литургия в Неделю 25-ю по Пятидесятнице в Вознесенском Кафедральном соборе города Касимова

26 ноября в Неделю 25-ю по Пятидесятнице и день памяти святителя Иоанна Златоустого, архиепископа Константинопольского, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Вознесенском Кафедральном соборе г. Касимова.
Преосвященному Владыке сослужили: секретарь Епархиального управления иеромонах Савва (Максименков), клирики собора.
Песнопения исполнил хор Кафедрального собора.
По сугубой ектении епископ Василий вознес молитву о Святой Руси.
После Евхаристического канона была совершена хиротония выпускника Сретенской Духовной Академии иподиакона Максима Кузнецова во диакона.
По окончании богослужения Архипастырь поблагодарил прихожан за святые молитвы, пожелал доброго здоровья и душевного спасения и преподал благословение.