Воспитанники Православной школы г. Касимова и духовенство поздравили Архипастыря с праздником Рождества Христова

В праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в приходском доме Никольского храма г. Касимова духовенство г. Касимова и района, воспитанники Свято-Сергиевской Православной школы во главе с директором Алексеем Александровичем Муравьевым и детско-юношеский хор Никольского храма поздравили Управляющего Епархией с праздником Рождества Христова.

Учащиеся православной школы по руководством регента Валентины Жуковой и дети из детско-юношеского хора под руководством регента Александры Правдолюбовой исполнили для Владыки песнопения и колядки.

Духовенство города и района в составе Архиерейского хора исполнили для Владыки церковные песнопения и колядки.

Директор школы Алексей Александрович Муравьев в честь праздника передал Владыке угощение.

Для всех присутствующих было организованно чаепитие.

Архипастырь также поздравил детей, поблагодарил их за труды и принесенную радость и вручил всем сладкие подарки.