Божественная Литургия в Неделю 3-ю Великого поста в Вознесенском Кафедральном соборе города Касимова

7 апреля в Неделю 3-ю Великого поста и праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Вознесенском Кафедральном соборе г. Касимова.

Преосвященному Владыке сослужили: секретарь Касимовской епархии иеромонах Савва (Максименков), клирики собора.

Песнопения исполнил хор Вознесенского Кафедрального собора г. Касимова под управлением регента Марии Бобиковой.

По сугубой ектении епископ Василий вознес молитву о Святой Руси.

В завершении Литургии отец Савва поздравил Преосвященного Владыку с 25-летием со дня пресвитерской хиротонии и подарил букет белых цветов.

По окончании богослужения Архипастырь поблагодарил прихожан за святые молитвы, пожелал доброго здоровья и душевного спасения и преподал благословение.