Божественная Литургия в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых в земле Российской просиявших в Вознесенском Кафедральном соборе города Касимова

7 июля в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых в земле Российской просиявших и празднование Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Вознесенском Кафедральном соборе г. Касимова.

Преосвященному Владыке сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Савва (Максименков) и клирики собора.

Песнопения Божественной Литургии исполнил хор Вознесенского Кафедрального собора под управлением регента Валентины Маркиной.

По сугубой ектении епископ Василий вознес молитву о Святой Руси.

По окончании богослужения Архипастырь поблагодарил прихожан за святые молитвы и преподал благословение.