Соборное богослужение духовенства Сасовского района в Преображенском храме с. Усады Сасовского района

18 октября, в день памяти собора святителей Московских, в Преображенском храме с. Усады Сасовского района была совершена Божественная Литургия которую возглавил благочинный Агломазовского округа протоиерей Олег Агафонов.

В богослужении так же приняли участие: настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Сотницыно иерей Олег Белецкий, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Малый Студенец протоиерей Борис Закиров, настоятель Никольского храма с. Пичкиряево иерей Василий Бичев, настоятель Успенского храма с. Огарево-Почково Сасовского района иерей Александр Смирнов.

По заамвонной молитве был совершен Крестный ход вокруг храма и славление праздника.

По окончании богослужения духовенство и прихожане поздравили благочинного и настоятеля храма протоиерея Олега Агафонова с двадцатилетнем юбилеем настоятельства на приходе.