Настоятель Троицкого храма р. п Тумы принял участие в заседании районного отделения «Российского общества историков-архивистов»

24 октября, в Клепиковском архиве состоялось заседание районного отделения Рязанского областного отделения Российской общественной организации «Российское общество историков-архивистов» под председательством Елены Политовой. На заседание был приглашён настоятель Троицкого храма р. п Тумы. Встреча была посвящена приближающемуся 200-летнему юбилею создания Тумского храма. На встрече иерей Михаил Митрохин рассказал об истории храма, личностях протоиерея Стефана Остроумова и врача Владимира Клевезаля, были предложены мероприятия по празднованию юбилея. Участники встречи выдвинули предложения по участию в торжествах исторического общества и информационной поддержки в СМИ.