Приглашаем на ежегодный фестиваль Православной культуры «Служение истине», посвященный 75-летнему юбилею, с момента возобновления богослужений в Троицком храме п. Тума Клепиковского района

В период с 10 по 14 ноября. в р.п. Тума будут проходить мероприятия, посвященные VIII  ежегодному фестивалю Православной культуры «Служение истине», в честь 75-летнего юбилея, с момента возобновления богослужения в Троицком храме п. Тума в 1947г.

В программе: презентации книг православного писателя Сергея Марнова, концерт артистки Рязанского Губернского симфонического  оркестра Юлии Буниной, показ документального фильма «Женщины Алтая», Божественная Литургия Троицком храме в день памяти священномученика Матфия Рябцева, православные образовательные чтения «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

Ждем всех на событиях фестиваля.