Воспитанники из православного клуба «Кораблик», вместе с учителями и прихожанами Троицкого храма п. Тума совершили паломничество по святым местам Владимирской митрополии

2 ноября воспитанники из православного клуба «Кораблик», вместе с учителями и прихожанами Троицкого храма п. Тума, в сопровождении благочинного Тумского округа иерея Михаила Митрохина совершили паломничество по святым местам Владимирской митрополии.

Паломники посетили древнейшие храмы и монастыри: Успенский Кафедральный собор во Владимире, Боголюбский монастырь Рождества Богородицы, храм Покрова на Нерли (Боголюбово, Суздальский район, Владимирской области), построенные при Великом князе Андрее Боголюбском в 1158—1160 годах и Богородице — Рождественский мужской  монастырь во Владимире, основанный великим князем Всеволодом Юрьевичем в 1191 году.

Во время отдыха паломники посмотрели звёздное небо в местном планетарии и для восполнения сил подкрепились на трапезе в паломническом центре.