Иерей Илия Иванов принял участие в Рождественской ёлке для детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей

8 января, в Крутоярском Доме культуры прошла Рождественская ёлка главы Касимовского района для детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей, организованная администрацией Касимовского муниципального района при содействии Общественного Совета, Центра поддержки добровольчества, предприятий и предпринимателей района.
В зале Дома культуры собралось около ста детей, для которых была организована развлекательная праздничная программа. Сказочные герои: Буратино, Мальвина, лиса Алиса и кот Базилио, Дед Мороз и Снегурочка играли с детьми, водили с ними хороводы, дарили сувениры. Ребята читали стихи, пели и танцевали.
Гостей праздника поздравили настоятель Преображенского храма с.
Телебукино иерей Илия Иванов и глава администрации Касимовского района Иван Бахилов.
– Рождественские дни объединяют нас, учат добру и милосердию, – сказал Иван Аркадьевич. – Пусть в эти дни чудесный праздник Рождества Христова придет в каждый дом, подарит вам и вашим близким много радостных моментов, ощущение тепла и любви.
Затем все гости с удовольствием посмотрели спектакль «Рождественские огоньки», поставленный коллективом Крутоярского Дома культуры. В прекрасной постановке, наполненной танцами и песнями, принимали участие большие и маленькие зрители.
В этом году Рождественская елка главы в Касимовском районе
состоялась в юбилейный 25 раз.
В финале этого настоящего праздника каждый ребенок получил подарки.

Печать