Рождество Христово в селе Царево Ермишинского района

7 января, в день Рождества Христова, в Казанском храме села Царёво Ермишинского района, прошла праздничная Божественная Литургия.
В этот день, благодаря заботе и любви прихожан храма, была собрана и отправлена посылка с Рождественскими подарками для военнослужащих, защитников нашего Отечества, с добрыми благопожеланиями.
Также в этот день прошел детский Рождественский утренник, подготовленный работниками сельского дома культуры и библиотеки. Настоятель храма протоиерей Андрей Стаценко поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова,  рассказав историю празднуемого Евангельского события и вручил всем не большие сладкие подарки. Для детей были организованы тематические викторины и веселые игры и в конце мероприятия все остались довольны друг другом.