Настоятель Архангельского храма г. Касимова иерей Димитрий Уляшин совершил водосвятный молебен в храме в честь священномученика Николая Правдолюбова, расположенном на территории Елатомского психоневрологического интерната

19 апреля в храме в честь священномученика Николая Правдолюбова, расположенном на территории Елатомского психоневрологического интерната, был совершён водосвятный молебен, который возглавил настоятель Архангельского храма г. Касимова иерей Димитрий Уляшин.

Во время богослужения были вознесены молитвы о воинах и здравии проживающих и сотрудников.

Священник всех присутствующих окропил святой водой.

А тем, кто сам не смог присутствовать на богослужении, святую воду доставили в помещения интерната.

За чашкой чая батюшка рассказал, как испрашивать у Бога всё, что необходимо человеку для его жизни и спасения.

В этот день иерей Димитрий сделал нам подарок: подсвечники и ковровые иконы, которые займут достойное место в храме.