Епископ Исаакий принял участие в праздновании Дня города Кадома

8 августа в рабочем посёлке Кадом прошли  праздничные мероприятия, посвящённые Дню города «Мой славный городок на Мокше. 

 

Главным событием торжества стал праздничный концерт, объединивший жителей и гостей районного центра. 

 

С приветственным словом к собравшимся обратился епископ Касимовский и Сасовский Исаакий, который поздравил кадомчан с праздником, пожелал им крепкого здоровья, духовной радости и благословенных успехов в трудах на благо родного края.
Также со словами поздравлений к жителям обратились глава администрации Владимир Петрович Лысяков и председатель Думы Кадомского муниципального округа Галина Александровна Макеева.

 

В рамках официальной части состоялось чествование местных жителей, вносящих вклад в благоустройство родного посёлка. Начальник отдела благоустройства Юрий Клочков наградил победителей и участников ежегодного конкурса «Лучший цветник», вручив им заслуженные призы и памятные подарки. 

 

Тёплую атмосферу праздника поддержала яркая концертная программа, подготовленная силами творческих коллективов, подаривших зрителям множество музыкальных номеров и праздничное настроение.

Печать