Воспитанники Православной школы г. Касимова поздравили Архипастыря с праздником Рождества Христова

В праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в епархиальном управлении  воспитанники Свято-Сергиевской Православной школы во главе с директором Алексеем Александровичем Муравьевым  и детско-юношеский хор Никольского храма г. Касимова поздравили Управляющего Епархией с праздником Рождества Христова

Учащиеся православной школы по руководством регента Софьи Блиновой            и дети из  детско-юношеского хора под руководством  регента Александры Правдолюбовой  исполнили для Владыки песнопения, стихотворения и колядки.
А директор школы Алексей Александрович Муравьев в честь праздника передал Владыке угощение.

Архипастырь также поздравил детей, поблагодарил их за труды и принесенную радость и вручил им сладкие подарки.

За чашкой чая Владыка ответил на множество вопросов ребят.