Сборная команда Касимовской епархии приняла участие во всероссийских соревнованиях по трейлу «Динамо бежит» в поселке Сынтул Касимовского района

16 октября сборная команда Касимовской епархии в составе 28 участников из Касимовской православной школы, нефте-газового колледжа г. Касимова и тумского православного клуба «Кораблик» приняли участие во всероссийских соревнованиях по трейлу «Динамо бежит» в поселке Сынтул Касимовского района.
В соревнованиях приняло участие более 350 участников из 40 городов России. Спортсмены были разных возрастов и уровня подготовки, организаторами для каждого участника была подобрана дистанция и время старта. На финише зрители встречали всех аплодисментами, а судьи торжественно вручали памятные медали, фирменные футболки и сладкие призы. Уровень организации соревнований был высочайший, приятно поразил индивидуальный подход к каждому участнику, доброжелательность и профессионализм судей. По окончанию соревнований наших спортсменов ждал комплексный обед на базе «ДИНАМО» и обзорная экскурсия.
Выражаем благодарность организаторам соревнований Волкову А.В. Киселеву С.С. и М. А. Имениной инструктору по спортивной работе РОО ОГО ВФСО «ДИНАМО».
Благодарим за поддержку и активную помощь Епископа Касимовского и Сасовского Василия, настоятеля Троицкого Храма р/п Тума иерея Михаила Митрохина, начальника управления образованием и молодежной политики администрации муниципального образования — Клепиковский муниципальный район Е.С. Овчинникова, администрацию Касимовской православной школы.

Руководитель молодежного отдела Касимовской епархии
иерей Николай Пронин

Печать