Архиерейский хор Касимовской епархии принял участие в праздничном концерте «Россия – это мы!», посвященном Дню народного единства

10 ноября в Елатомской средней образовательной школе состоялся праздничный концерт «Россия – это мы!», посвященный Дню народного единства и Казанской иконы Божьей Матери. Организатором стал Елатомский психоневрологический интернат.
В торжественной обстановке в зале собрались творческие коллективы учреждений социальной защиты населения Касимовского района Рязанской области и гости праздника — танцевальный коллектив Елатомской детской школы искусств, под руководством Валентины Кадырковой и автор и исполнитель своих песен Андрей Куликов, председатель Касимовской местной организации Всероссийского общества слепых. Концертную программу открыла приветственным словом, представитель Министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области Лымарева Дарья Юрьевна. Которая пожелала всем здоровья, единения и силы духа в наше нелегкое время. Особым украшением праздника стало выступление Архиерейского хора Касимовской Епархии, песнопения которого слушали затаив дыхание. Весь концерт сопровождался красочной презентацией, которая еще больше придала торжественности мероприятию.
Около ста человек собралось в этот день в зале — артисты в своих творческих номерах славили русский дух, воспевали красоту родной природы, героизм, отвагу нашего народа и огромную веру в лучшее.