Соборное богослужение духовенства Касимовской епархии в храме Смоленской иконы Божией Матери в селе Высокие Поляны Пителинского района

17 декабря, в день памяти великомученицы Варвары, в храме Смоленской иконы Божией Матери в селе Высокие Поляны Пителинского района была совершена Божественная Литургия, которую возглавил настоятель храма иерей Георгий Липский.

В богослужении так же приняли участие: благочинный Пятницкого благочиния иерей Алексий Гавердовский, настоятель Преображенского храма с. Пеньки Пителинского района иеромонах Андроник (Родионов).

После богослужения настоятель храма поздравил прихожан с престольным праздником, так как один из престолов храма освящен в честь великомученицы Варвары.