Божественная Литургия в празднование памяти преподобного Саввы Освященного в Христорождественской монашеской общине села Лашма

18 декабря, в день памяти преподобного Саввы Освященного, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную литургию в Христорождественской монашеской общине с. Лашма Касимовского района.
Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, пресс-секретарь Касимовской епархии и настоятель Архиерейского подворья иеромонах Савва (Максименков).
Пел сводный хор под управлением регента Любови Кабановой.
По заамвонной молитве Архипастырь поздравил настоятеля монашеской общины, празднующего день своего небесного покровителя и подарил ему икону святителя Василия, епископа Рязанского и Муромского.