Божественная Литургия в Успенском храме рабочего поселка Шилово в день памяти мучеников Никомидийских

10 января, в день памяти мучеников Никомидийских, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Успенском храме р.п. Шилово.
Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, благочинный Шиловского благочиния протоиерей Иоанн Мартын, руководитель Социального отдела Касимовской епархии протоиерей Владимир Свиридов и духовенство  Шиловского благочиния.

За богослужением молился: глава администрации  Шиловского района Луканцов Владимир Владимирович.

Пел сводный хор под управлением регента Валентины Бережной.

По окончании богослужения Архипастырь совершил славление праздника, поблагодарил за святые молитвы, пожелал доброго здоровья и душевного спасения и преподал благословение.

Каждый получил в память о празднике сладкое угощение.