Праздник Рождества Христова в Детском Православном клубе «КОРАБЛИК» р/п Тума Клепиковского района

7 января, в Духовно-просветительском центре им. С.И. Остроумова при Троицком храме р.п. Тума воспитанники Православного клуба «КОРАБЛИК», их наставники, родители и прихожане храма праздновали Рождество Христово!
По благословению настоятеля Троицкого храма р.п. Тума иерея Михаила Митрохина, под руководством матушки Полины, Татьяны Андреевны Лаврентьевой, Анны Кривцовой и Марии Гуриной воспитанники подготовили Рождественские постановки. После вступительного слова иерея Михаила Митрохина воспитанники пропели рождественский тропарь и представили своим зрителям постановки – «Лучик солнца», «Морозко», «Разбойники» и «Теремок».
Важным событием сегодняшнего праздника для «КОРАБЛИКа» стало маленькое рождественское чудо, теперь в нашем храме есть икона покровителя нашего клуба прав. Феодора Ушакова с частицей его святых мощей.
В конце праздника все воспитанники получили сладкие подарки.
Благодарим наставников, родителей и ребят за активное участие в подготовке к празднику и его проведении.