Руководитель миссионерского отдела Касимовской епархии иерей Илия Иванов поздравил читателей Токарёвской сельской библиотеки с праздником Рождества Христова

7 января Токарёвская сельская библиотека для своих читателей провела развлекательно – игровую программу «Рождества волшебные мгновения».
Руководитель миссионерского отдела Касимовской епархии, настоятель храма Преображения Господня села Телебукино иерей Илия Иванов рассказал присутствующим о событиях Рождества Христова и о значении этого Праздника для христиан, а также подарил для библиотеки Евангелия для детей.
Дети читали стихи, отгадывали рождественские загадки, участвовали в интересных конкурсах и эстафетных играх: «Ёлочки бывают», «Рождественская звезда», «Пастухи и овцы», «Пошла коза по лесу», «В кружочке». В конце праздника все получили массу положительных эмоций и новогодние сюрпризы.