Благочинный Клепиковского округа протоиерей Александр Мельник поздравил жителей г. Спас-Клепики и района с Рождеством Христовым

8 января в районном Доме культуры прошла Рождественская елка. На празднике пели песни, читали стихотворения, славившие рождение Иисуса Христа. Для зрителей в этот день юные артисты со всего района подготовили творческие номера. Ребята танцевали, играли на гитаре, рояле, аккордеоне. Многие артисты были совсем юными. Например, девочки из оськинского дуэта «Вишенка» впервые вышли на большую сцену, чтобы порадовать клепиковцев новогодней песней. Выступающих на протяжении всего концерта поддерживали бурными аплодисментами.

Благочинный Клепиковского округа и Никольского храма г. Спас-Клепики протоиерей Александр Мельник поздравил жителей города с праздником Рождества Христова:

«Очень радостно, что мы возвращаемся к доброй традиции празднования Рождества. Все ребята, которые сегодня выступали, очень талантливые. На нашей елке мы вспоминаем о Рождении Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа. Надеюсь, что в будущем больше песен, стихов и музыкальных композиций будет посвящено этому празднику. Пусть наступивший 2023-й год станет для вас мирным, радостным, спасительным».

Печать