Руководитель социального отдела Касимовской епархии иерей Сергий Правдолюбов принял участие в XIV межрегиональной конференции по социальному служению

По благословению Святейшего Патриарха Кирилла с 6 по 8 июня 2023 года в г. Тверь прошла XIV межрегиональная конференция по социальному служению. На ней обсуждались важные и актуальные вопросы помощи людям. Были проведены такие секции: «Служение добровольцев», «Работа с просителями. Как правильно?», «Социальная и психологическая помощь пострадавшим в результате военных действий», » Помощь семьям», «Сестринский уход», «Больничное служение в период вооруженного конфликта». Также все участники конференции участвовали в совместной молитве в среду за вечерним богослужением и в четверг 8 июня за Божественной Литургией. От Касимовской епархии в конференции принял участие руководитель социального отдела иерей Сергий Правдолюбов.