Соборное богослужение духовенства Шиловского благочиния в Иоанно-Богословском храме с. Тимошкино Шиловского района

10 апреля, в день памяти священноисповедника Николая Постникова была совершена Божественная Литургия Преждеосвященных Даров, которую возглавил благочинный Шиловского округа протоиерей Владимир Свиридов.

В богослужении так же приняли участие: настоятель Иоанна-Богословского храма с. Тимошкино иерей Владимир Арзянцев, настоятель Троицкого храма с. Нармушадь иерей Алексий Гавердовский, настоятель Христорождественского храма с. Желудево иерей Сергий Просвирин, клирик Успенского храме пос. Шилово иерей Сергий Забелин.

Богослужебные песнопения исполнил хор Преображенского храма пос. Шилово.

По окончании богослужения был совершен молебен перед иконой священноисповедника Николая Постникова.

В завершении протоиерей Владимир обратился к прихожанам со словами проповеди.