Божественная Литургия в день памяти священномученика Киприана и мученицы Иустины, в Милостиво-Богородицком женском монастыре поселка Кадом

15 октября, в день памяти священномученика Киприана и мученицы Иустины, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Милостиво-Богородицком женском монастыре п. Кадом.
Преосвященному Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, благочинный Кадомского благочиния протоиерей Сергий Сорвачев, благочинный Ермишинского благочиния протоиерей Димитрий Культинов, духовенство Кадомского и Ермишинского благочиний, духовенство Милостиво-Богородицкого монастыря п. Кадом.
За богослужением молились игумения Иустина (Свиряева) с сестрами Кадомского Милостиво-Богородицкого женского монастыря.

Пел хор Димитриевского храма п. Кадома под управлением регента Елены Поповой.
По заамвонной молитве Архипастырь совершил славление праздника, поздравил настоятельницу обители игумению Иустину с днем тезоименитства и вручил букет цветов и икону Божьей Матери.

К поздравлениям присоединились сестры обители, духовенство, певчие хора и прихожане.