Престольный праздник в Архангельском храме города Сасово

21 ноября на Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Архангельском храме г. Сасово.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, настоятель Архангельского храма г. Сасово иерей Александр Веденеев, клирик храма иерей Михаил Куликов, настоятель Успенского храма с. Огарево-Почково Сасовского района иерей Александр Смирнов.

За богослужением молились: глава администрации г. Сасово Рубцова Евгения Ивановна,  начальник управления культуры и туризма г. Сасово Фролова Елена Петровна.
Пел хор Архангельского храма г. Сасово.
По заамвонной молитве Архипастырь совершил славление праздника c чтением молитвы пред иконой Архистратига Михаила, поблагодарил прихожан за святые молитвы, поздравил с престольным торжеством и благословил богомольцев.

После богослужения Архипастырь вместе с настоятелем храма осмотрел помещения воскресной школы и приходской библиотеки на цокольном этаже храма.