Божественная Литургия в храме Всех Святых рабочего поселка Елатьма в день памяти святителя Макария, митрополита Московского

12 января в день памяти святителя Макария, митрополита Московского, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в храме Всех Святых р.п. Елатьма Касимовского района.

Преосвященному Владыке сослужили: секретарь Епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, настоятель храма в честь Всех Святых п. Елатьма протоиерей Николай Бобров,  духовенство Елатомского благочиния.

На богослужении присутствовали: глава администрации Елатомского городского поселения — Данилов Григорий Викторович, директор ГБСУ РО «Елатомский психоневрологический интернат» Александр Николаевич Седов.

Пел сводный хор под управлением регента Валентины Бережной.

По окончании богослужения Архипастырь поблагодарил за святые молитвы, пожелал доброго здоровья и душевного спасения и преподал благословение.