Божественная Литургия на Отдание праздника Рождества Христова в храме Преображения Господня поселка Кадом на Преображенском холме

13 января на Отдание праздника Рождества Христова и день памяти преподобного Паисия Святогорца, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в восстанавливаемом храме Преображения Господня п. Кадом на Преображенском холме.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, благочинный Ермишинского округа и настоятель Преображенского храма п. Кадом протоиерей Димитрий Культинов.

Пел хор Преображенского храма п. Кадом под управлением регента Наны Культиновой.

По окончании богослужения Архипастырь совершил славление праздника, поблагодарил за святые молитвы, пожелал доброго здоровья и душевного спасения и преподал благословение.

Для участников богослужения в храме было организованно чаепитие.