Руководитель молодежного отдела Касимовской епархии иерей Николай Пронин принял участие в секции «Церковь и молодежь» в рамках XXXII Международных Рождественских образовательных чтений

25 января в Общественной палате РФ в рамках XXXII Международных Рождественских образовательных чтений состоялась секция «Церковь и молодежь».

Открыл сессию и обратился с приветствием к собравшимся заместитель Председателя Синодального отдела по делам молодёжи священник Алексей Соловьев.

Так же прошло награждение победителей и призеров игры Брейнринг.

Затем состоялись круглые столы, которые были представлены следующими темами: «Международное направление», «Молодёжь и ценности XXI века», «Инновационные практики организации молодёжной деятельности».

В завершение мероприятия состоялась стратегическая сессия работы направления «Церковь и молодёжь», которую возглавили председатель Синодального отдела по делам молодёжи епископ Истринский Серафим и заместитель вице-спикера Государственной Думы РФ А. Ю. Кузнецова.