Клирик Никольского храма диакон Георгий Кондраненков в составе делегации от Касимова и района принял участие в презентации туристических ресурсов муниципальных образований

28 июня делегация представителей администраций Касимовского района и города Касимова совместно с представителями туристического сообщества презентовали туристические ресурсы муниципальных образований в городе Владимире на базе туристского информационного центра.
Рассказали о развитии туризма в городе и районе, новых проектах, ориентированных на привлечение туристических групп для многодневных экскурсий, а также о проведенной работе начатой уже в этом сезоне.
На встрече присутствовали ведущие туроператоры Владимирской области. Представители туриндустрии отметили заметное увеличение количества турпродуктов, что в дальнейшем позволит обновить имеющиеся маршруты и разработать новые.
От Касимовской епархии на встрече присутствовал клирик Никольского храма г. Касимова диакон Георгий Кондраненков.