Божественная Литургия во вторник Светлой Седмицы в Троицком храме рабочего поселка Тума Клепиковского района

7 мая, во вторник Светлой Седмицы, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Троицком храме р.п Тума Клепиковского района.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления иеромонах Савва (Максименков), благочинный Клепиковского округа протоиерей Александр Мельник, настоятель храма иерей Михаил Митрохин, духовенство Клепиковского благочиния.

За богослужением молились: глава администрации Клепиковского района Денис Викторович Ефанов, глава администрации р.п. Тума Анна Анатольевна Орлова, глава муниципального образования Тумское городское поселение Иван Викторович Феднёв.

Пел хор сводный хор под управлением регента Валентины Бережной.

На малом входе ко дню Святой Пасхи 2024 года и за усердное служение Святой Церкви Божией настоятель Троицкого храма п. Болонь Клепиковского района иерей Александр Судник удостоен права ношения набедренника.

По окончании богослужения Архипастырь поздравил прихожан с праздником Светлой Пасхи и преподал благословение.