Ночная Божественная Литургия в Покровском храме с. Рубецкое Шиловского района в день памяти обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского

18 июля в день памяти обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского,  ночную Божественную Литургию в Покровском храме с. Рубецкое Шиловского района возглавил благочинный Тумского округа иерей Михаил Митрохин.

В богослужении так же приняли участие: настоятель храма Великомученика и целителя Пантелеймона при Мальшинской богадельни г. Рязань иерей Вячеслав Малов и настоятель Покровского Храма с. Рубецкое иерей Иоанн Игнатов.
В соборной молитве приняли участие ребята из молодежного передвижного палаточного лагеря «Встреча» под руководством директора свободного лицея г. Рязань Дмитрия Александровича Силкина.
Участники лагеря приняли участие в наведении порядка на храмовой территории.