Настоятель Христорождественского храма с. Желудево Шиловского района иерей Сергий Просвирин принял участие в мероприятиях, посвященных памяти Героя Российской Федерации Игоря Викторовича Филькина

30 ноября в Шилове на мемориале Славы жители поселка и школьники почтили память нашего земляка, Героя Российской Федерации, Игоря Викторовича Филькина, которому сегодня исполнилось бы 51 год.
В селе Желудево, настоятель Христорождественского храма с. Желудево Шиловского района иерей Сергий Просвирин совершил панихиду на могиле Игоря Викторовича,  участники юнармейского движения возложили цветы.

В Желудевской школе, которая носит имя своего выпускника И. В. Филькина, состоялось памятное мероприятие, посвященное этой дате.
Так же во всех образовательных организациях прошли мероприятия, посвященные 51-летию со дня рождения Героя РФ И.В.Филькина.