Настоятель Троицкого храма г. Касимова протоиерей Николай Верховцев принял участие в новогодней елке для детей военнослужащих

27 декабря, для детей военнослужащих в Крутоярском Доме культуры прошла новогодняя елка.

В гости к ребятам пришли Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Около сверкающей разноцветными огнями пышной красавицы дети весело пели, танцевали, играли, участвовали в конкурсах, читали стихи.
Гостей праздника поздравили глава Касимовского района Сергей Александрович

Новиков, и.о. главы администрации Владимир Васильевич Куницын, настоятель Троицкого храма г. Касимова протоиерей Николай Верховцев.
Затем все гости с удовольствием посмотрели спектакль, подготовленный коллективом Крутоярского Дома культуры. В прекрасной постановке, наполненной танцами и песнями, принимали участие большие и маленькие зрители. В финале праздника каждый ребёнок получил подарок.